아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 371-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 인계동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 선경 | 98 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 우만동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 영광 | 220-3 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 화서동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 우만동 | 2011-07-25 | 1989 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 화서동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 80,427만원 평당 2,111만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 5층 | 인계동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 38,600만원 평당 1,506만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매산로2가 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2011-07-23 | 1997 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 16,500만원 평당 922만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 매교동 | 2011-07-23 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2011-07-23 | 1996 | |
| 동오 | 354-35 | 10,000만원 평당 875만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 지동 | 2011-07-23 | 1987 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 52,000만원 평당 1,548만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 9층 | 인계동 | 2011-07-22 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 48,900만원 평당 1,456만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-22 | 2009 |