아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진현대아파트 | 656 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 화서동 | 2011-07-22 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 31,900만원 평당 781만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 매산로2가 | 2011-07-22 | 1999 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 17,250만원 평당 757만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 우만동 | 2011-07-22 | 1986 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2011-07-21 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2011-07-21 | 1999 | |
| 삼성 | 371-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 인계동 | 2011-07-21 | 1996 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인계동 | 2011-07-20 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 우만동 | 2011-07-20 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,200만원 평당 1,198만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 21층 | 화서동 | 2011-07-20 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 16,600만원 평당 973만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 교동 | 2011-07-20 | 2005 | |
| 대한대우 | 90 | 37,500만원 평당 804만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 8층 | 매산로2가 | 2011-07-19 | 1999 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2011-07-19 | 2009 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2011-07-19 | 2009 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우만동 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 24,000만원 평당 575만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 8층 | 인계동 | 2011-07-19 | 1997 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 20,000만원 평당 513만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 10층 | 인계동 | 2011-07-19 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2011-07-19 | 1999 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2011-07-19 | 1999 | |
| 나성복합상가 | 477 | 16,300만원 평당 639만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 우만동 | 2011-07-19 | 1995 |