아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연향예스빌 | 142-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 매교동 | 2011-07-19 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 13,300만원 평당 1,065만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 우만동 | 2011-07-19 | 1992 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 59,787만원 평당 1,635만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 10층 | 인계동 | 2011-07-18 | 2010 | |
| 대한대우 | 90 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 대한대우 | 90 | 28,500만원 평당 698만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 매산로2가 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2011-07-18 | 1989 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,700만원 평당 1,104만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화서동 | 2011-07-18 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2011-07-18 | 1992 | |
| 대한대우 | 90 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매산로2가 | 2011-07-17 | 1999 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 51,000만원 평당 1,518만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 인계동 | 2011-07-16 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,548만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 화서동 | 2011-07-16 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,250만원 평당 1,429만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 우만동 | 2011-07-16 | 2004 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 27,000만원 평당 777만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 화서동 | 2011-07-16 | 1991 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고등동 | 2011-07-16 | 2008 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2011-07-16 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 매산로2가 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 19,650만원 평당 1,087만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화서동 | 2011-07-16 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,800만원 평당 1,141만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 화서동 | 2011-07-16 | 1997 |