아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 40,750만원 평당 1,590만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 화서동 | 2011-07-31 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화서동 | 2011-07-31 | 2010 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2011-07-30 | 1989 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 15,400만원 평당 1,322만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 우만동 | 2011-07-30 | 1988 | |
| 풍림 | 496 | 10,900만원 평당 910만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 우만동 | 2011-07-30 | 1987 | |
| 신성미소지움 | 138 | 32,200만원 평당 898만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 5층 | 우만동 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매산로2가 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 22,200만원 평당 900만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 교동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 선경2 | 158-30 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 37,000만원 평당 906만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 화서동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 매산로3가 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 대한대우 | 90 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매산로2가 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 19,000만원 평당 1,329만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2011-07-27 | 1988 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 14,500만원 평당 748만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 11층 | 매교동 | 2011-07-26 | 1979 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,450만원 평당 1,302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2011-07-25 | 1997 | |
| 선경2 | 158-30 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2011-07-25 | 1994 |