아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2011년 08월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-14 | 1980 |
| 화서위브하늘채 | 743 | 전세 | 5,453만원 월 24만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2011-07-26 | 2009 |
| 대한대우 | 90 | 전세 | 9,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2011-07-20 | 1999 |
| 장안 | 261-1 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-21 | 1995 |
| 우만주공4단지 | 300 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 우만동 | 2011-07-29 | 1992 |
| 화서위브하늘채 | 743 | 전세 | 5,453만원 월 24만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2011-07-29 | 2009 |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 전세 | 15,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2011-07-18 | 1999 |
| 연향예스빌 | 142-1 | 전세 | 10,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 매교동 | 2011-07-07 | 2004 |
| 현대 | 129-1 | 전세 | 9,500만원 월 20만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 우만동 | 2011-07-16 | 1985 |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인계동 | 2011-07-09 | 2009 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2011-07-25 | 2009 |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 8층 | 인계동 | 2011-07-22 | 1980 |
| 대한대우 | 90 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매산로2가 | 2011-07-27 | 1999 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 전세 | 2,500만원 월 80만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2011-07-17 | 2002 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 18,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 화서동 | 2011-07-27 | 2009 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 7,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 우만동 | 2011-07-03 | 1989 |
| 여울 | 312-1 | 전세 | 5,000만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 지동 | 2011-07-06 | 1979 |
| 대한대우 | 90 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2011-07-01 | 1999 |
| 우만주공1단지 | 28 | 전세 | 6,500만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2011-07-30 | 1988 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2011-07-15 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,400만원 평당 900만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 매산로2가 | 2011-07-21 | 2005 |
| (3-3) | 3-3 | 3,000만원 평당 275만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 교동 | 2011-07-08 | 1995 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 22,000만원 평당 881만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 인계동 | 2011-07-14 | 2006 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,350만원 평당 858만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 2층 | 매산로2가 | 2011-07-26 | 2005 |
| 캐슬타워 | 1120 | 22,800만원 평당 821만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 17층 | 인계동 | 2011-07-18 | 2006 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 12,000만원 평당 829만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 15층 | 인계동 | 2011-07-21 | 2004 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 8,550만원 평당 910만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-23 | 2004 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,900만원 평당 907만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 인계동 | 2011-07-26 | 2003 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 7,550만원 평당 889만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 매산로1가 | 2011-07-22 | 2003 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 7,000만원 평당 877만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 8층 | 매산로1가 | 2011-07-22 | 2003 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,175만원 평당 871만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 인계동 | 2011-07-30 | 2005 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2011-07-30 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 23,000만원 평당 921만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 15층 | 인계동 | 2011-07-26 | 2006 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,750만원 평당 945만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 11층 | 인계동 | 2011-07-28 | 2003 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 11,350만원 평당 863만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 3층 | 인계동 | 2011-07-20 | 2005 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 14,000만원 평당 835만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 매산로2가 | 2011-07-30 | 2006 |
| 캐슬타워 | 1120 | 22,300만원 평당 895만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-26 | 2006 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 4,450만원 평당 672만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 3층 | 우만동 | 2011-07-28 | 2002 |
| KCC파크타운 | 32-1 | 9,600만원 평당 815만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 10층 | 매산로3가 | 2011-07-13 | 2005 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,350만원 평당 894만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 12층 | 매산로2가 | 2011-07-01 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1114-9) | 1114-9 | 전세 | 10,700만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-20 | |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 10층 | 매산로1가 | 2011-07-14 | |
| (743-83) | 743-83 | 월세 | 500만원 월 28만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 인계동 | 2011-07-26 | |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 전세 | 14,000만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 15층 | 인계동 | 2011-07-18 | |
| 트레보 | 26-25 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 11층 | 우만동 | 2011-07-30 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 10,000만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 14층 | 인계동 | 2011-07-21 | |
| 두성플러스빌 | 1046-6 | 전세 | 4,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 3층 | 인계동 | 2011-07-02 | |
| 비젼포에버 | 57-105 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 매산로1가 | 2011-07-11 | |
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 전세 | 15,000만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 8층 | 인계동 | 2011-07-22 | |
| 캐슬타워 | 1120 | 월세 | 6,000만원 월 50만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 13층 | 인계동 | 2011-07-23 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 9층 | 인계동 | 2011-07-13 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 11,000만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 12층 | 인계동 | 2011-07-15 | |
| 드라마시티 | 1034-3 | 전세 | 4,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 3층 | 인계동 | 2011-07-13 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 전세 | 7,500만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 매산로2가 | 2011-07-04 | |
| 두성플러스빌 | 1046-6 | 전세 | 3,500만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 인계동 | 2011-07-06 | |
| 한화 꿈에그린 효원 102동 | 1116-4 | 전세 | 15,000만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 4층 | 인계동 | 2011-07-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|