아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2011-10-15 | 2002 | |
| 전원 | 899-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2011-10-15 | 1992 | |
| 삼성 | 371-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-15 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,100만원 평당 1,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2011-10-15 | 1992 | |
| 장안 | 261-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 인계동 | 2011-10-15 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,200만원 평당 808만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-15 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,500만원 평당 1,393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 우만동 | 2011-10-14 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2011-10-14 | 2001 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우만동 | 2011-10-14 | 2007 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우만동 | 2011-10-14 | 2007 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2011-10-14 | 1992 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 14,800만원 평당 763만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 매교동 | 2011-10-14 | 1979 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 12,000만원 평당 692만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 우만동 | 2011-10-14 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2011-10-13 | 2002 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 18,700만원 평당 1,308만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2011-10-13 | 1988 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 16,000만원 평당 1,373만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 우만동 | 2011-10-13 | 1988 | |
| 무궁화 | 245-3 | 9,000만원 평당 675만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-13 | 1986 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,350만원 평당 1,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2011-10-12 | 2010 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화서동 | 2011-10-12 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2011-10-12 | 1997 |