아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서위브하늘채 | 743 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2011-10-11 | 2009 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2011-10-11 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2011-10-11 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,600만원 평당 929만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 우만동 | 2011-10-11 | 1992 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2011-10-10 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매산로2가 | 2011-10-10 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2011-10-10 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2011-10-10 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2011-10-10 | 2002 | |
| 선경 | 98 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 우만동 | 2011-10-10 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2011-10-08 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화서동 | 2011-10-08 | 1997 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2011-10-07 | 2009 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 22,850만원 평당 894만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2011-10-07 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화서동 | 2011-10-07 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 화서동 | 2011-10-07 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,500만원 평당 1,440만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 25층 | 우만동 | 2011-10-06 | 2004 | |
| 삼성 | 371-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인계동 | 2011-10-06 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 우만동 | 2011-10-06 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,550만원 평당 1,065만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-06 | 1980 |