아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 300 | 15,200만원 평당 1,006만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우만동 | 2011-10-19 | 1992 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 14,500만원 평당 821만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 인계동 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,300만원 평당 904만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 우만동 | 2011-10-19 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,400만원 평당 824만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 12층 | 인계동 | 2011-10-19 | 1980 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,548만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2011-10-18 | 2010 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2011-10-18 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 18,550만원 평당 1,026만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2011-10-18 | 1999 | |
| 대한대우 | 90 | 34,000만원 평당 729만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 2층 | 매산로2가 | 2011-10-17 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 우만동 | 2011-10-17 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2011-10-17 | 2002 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우만동 | 2011-10-17 | 2007 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2011-10-17 | 1999 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 48,400만원 평당 1,441만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 11층 | 인계동 | 2011-10-15 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,200만원 평당 1,460만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 우만동 | 2011-10-15 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 31,800만원 평당 1,053만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 화서동 | 2011-10-15 | 1997 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화서동 | 2011-10-15 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 31,150만원 평당 1,212만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2011-10-15 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2011-10-15 | 2002 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우만동 | 2011-10-15 | 2007 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-15 | 1996 |