아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한대우 | 90 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매산로2가 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 신미주 | 517 | 15,700만원 평당 846만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 우만동 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 우만동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 대한대우 | 90 | 18,750만원 평당 1,036만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 매산로2가 | 2011-10-23 | 1999 | |
| 익주 | 79-30 | 8,000만원 평당 858만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 화서동 | 2011-10-23 | 2003 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2011-10-22 | 2009 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 선경 | 98 | 13,000만원 평당 1,017만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 11층 | 우만동 | 2011-10-22 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,000만원 평당 1,491만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 우만동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-21 | 1996 | |
| 선경2 | 158-30 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 화서동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2011-10-20 | 2009 | |
| 영광 | 220-3 | 16,650만원 평당 738만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 17층 | 화서동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 해창 | 94-1 | 16,300만원 평당 993만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 고등동 | 2011-10-20 | 1979 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 16,000만원 평당 875만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-20 | 1980 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,700만원 평당 876만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 화서동 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2011-10-19 | 2009 | |
| 동은 | 67-19 | 23,300만원 평당 1,042만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 고등동 | 2011-10-19 | 2006 | |
| 영광 | 220-3 | 17,300만원 평당 686만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 화서동 | 2011-10-19 | 1993 |