아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 20,000만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 인계동 | 2011-10-31 | 2009 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2011-10-13 | 2009 |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-10-24 | 1999 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 7,648만원 월 14만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인계동 | 2011-10-19 | 2009 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2011-10-11 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 7,648만원 월 14만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-19 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 7,648만원 월 14만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 인계동 | 2011-10-17 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2009 |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2011-10-21 | 2009 |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인계동 | 2011-10-21 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인계동 | 2011-10-19 | 2009 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 우만동 | 2011-10-28 | 1989 |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2011-10-20 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 7,648만원 월 14만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2009 |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 6,748만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인계동 | 2011-10-11 | 2009 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 인계동 | 2011-10-26 | 2009 |
| 풍림 | 496 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 우만동 | 2011-10-14 | 1987 |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 전세 | 5,848만원 월 26만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 18,000만원 평당 898만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 9층 | 인계동 | 2011-10-27 | 2006 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 12,500만원 평당 803만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2005 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 13,000만원 평당 800만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 인계동 | 2011-10-24 | 2005 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 13,400만원 평당 1,121만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 인계동 | 2011-10-25 | 2005 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 9,500만원 평당 1,253만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 15층 | 인계동 | 2011-10-07 | 2004 |
| 동양파라곤 1단지 | 1134-3 | 27,000만원 평당 831만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 18층 | 인계동 | 2011-10-19 | 2007 |
| 동양파라곤 1단지 | 1134-3 | 27,000만원 평당 831만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 18층 | 인계동 | 2011-10-24 | 2007 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 9,000만원 평당 958만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 인계동 | 2011-10-28 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 11,900만원 평당 885만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-10 | 2004 |
| (1114-9) | 1114-9 | 17,000만원 평당 931만원 | 60.3㎡ (18.3평) | 14층 | 인계동 | 2011-10-29 | 2008 |
| 트레보 | 26-25 | 8,750만원 평당 846만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 우만동 | 2011-10-28 | 2004 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,300만원 평당 888만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 매산로2가 | 2011-10-27 | 2005 |
| 캐슬타워 | 1120 | 26,800만원 평당 787만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 13층 | 인계동 | 2011-10-19 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,650만원 평당 757만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2011-10-02 | 2006 |
| (1114-9) | 1114-9 | 16,500만원 평당 904만원 | 60.3㎡ (18.3평) | 11층 | 인계동 | 2011-10-07 | 2008 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 8,200만원 평당 1,211만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-18 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 8,650만원 평당 1,028만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 14층 | 인계동 | 2011-10-24 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 8,450만원 평당 1,248만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 12층 | 인계동 | 2011-10-21 | 2004 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 6,300만원 평당 986만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 5층 | 인계동 | 2011-10-25 | 2004 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 6,300만원 평당 986만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-25 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드라마시티 | 1034-3 | 전세 | 6,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-30 | |
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 월세 | 3,000만원 월 170만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 8층 | 인계동 | 2011-10-15 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 매산로2가 | 2011-10-06 | |
| 캐슬타워 | 1120 | 전세 | 15,000만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 18층 | 인계동 | 2011-10-15 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 전세 | 7,000만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 인계동 | 2011-10-07 | |
| 한화 꿈에그린 효원 102동 | 1116-4 | 전세 | 15,000만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 12층 | 인계동 | 2011-10-27 | |
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 전세 | 15,000만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 3층 | 인계동 | 2011-10-04 | |
| 비젼포에버 | 57-105 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 매산로1가 | 2011-10-10 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 5,700만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 인계동 | 2011-10-29 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 13,000만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 14층 | 인계동 | 2011-10-19 | |
| 캐슬타워 | 1120 | 전세 | 13,500만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 11층 | 인계동 | 2011-10-29 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 전세 | 9,000만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 매산로2가 | 2011-10-25 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 5,500만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 7층 | 인계동 | 2011-10-27 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 5,500만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-27 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 8,000만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 4층 | 인계동 | 2011-10-26 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 10,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 인계동 | 2011-10-24 | |
| 두성플러스빌 | 1046-6 | 전세 | 4,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 인계동 | 2011-10-10 |