아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 36,750만원 평당 1,442만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 우만동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 영광 | 220-3 | 20,000만원 평당 793만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 16층 | 화서동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 16,900만원 평당 1,221만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 우만동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 13,300만원 평당 771만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 1층 | 인계동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2011-10-29 | 2009 | |
| 영광 | 867-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 인계동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,300만원 평당 937만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 13층 | 우만동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,000만원 평당 1,290만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 우만동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 화서동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,500만원 평당 832만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-27 | 1980 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,500만원 평당 1,474만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 화서동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 선경 | 98 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우만동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 14,500만원 평당 840만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 6층 | 인계동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,450만원 평당 828만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 7층 | 인계동 | 2011-10-25 | 1980 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 56,500만원 평당 1,514만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 인계동 | 2011-10-24 | 2009 |