아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서위브하늘채 | 743 | 46,000만원 평당 1,302만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 화서동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 대한대우 | 90 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매산로2가 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 76,574만원 평당 2,010만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 8층 | 인계동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 47,900만원 평당 1,426만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 17층 | 인계동 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 삼성 | 371-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 32,500만원 평당 796만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 화서동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인계동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 수정 | 303-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,730만원 평당 975만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,400만원 평당 904만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2012-05-29 | 1980 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2012-05-28 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2012-05-28 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인계동 | 2012-05-28 | 1996 | |
| 풍림 | 496 | 10,500만원 평당 877만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2012-05-28 | 1987 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우만동 | 2012-05-27 | 2007 |