아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 우만동 | 2012-05-27 | 2007 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,850만원 평당 1,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2012-05-26 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 화서동 | 2012-05-25 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매산로2가 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2012-05-25 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,200만원 평당 896만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 우만동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,700만원 평당 978만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 우만동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2012-05-24 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,800만원 평당 1,128만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 우만동 | 2012-05-24 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 계림 | 77-67 | 15,000만원 평당 630만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 7층 | 매교동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 풍림 | 496 | 11,700만원 평당 977만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 우만동 | 2012-05-23 | 1987 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,000만원 평당 1,241만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 우만동 | 2012-05-22 | 2004 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 우만동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2012-05-21 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2012-05-21 | 1997 |