아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 646 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 17,500만원 평당 694만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 화서동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,110만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 우만동 | 2012-05-18 | 2004 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인계동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 화서동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,300만원 평당 824만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 우만동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2012-05-17 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2012-05-17 | 1999 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2012-05-17 | 2001 | |
| 선경3 | 159 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 71,758만원 평당 1,883만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 인계동 | 2012-05-16 | 2010 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 25,670만원 평당 1,415만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인계동 | 2012-05-16 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2012-05-16 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2012-05-16 | 1997 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 17,200만원 평당 961만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 매교동 | 2012-05-16 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,600만원 평당 1,358만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 20층 | 우만동 | 2012-05-15 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2012-05-15 | 2009 | |
| 선경3 | 159 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2012-05-15 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 우만동 | 2012-05-14 | 2004 |