아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 646 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2012-05-14 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매산로2가 | 2012-05-14 | 1999 | |
| 대한대우 | 90 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매산로2가 | 2012-05-14 | 1999 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 19,500만원 평당 902만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 화서동 | 2012-05-14 | 2001 | |
| 영광 | 220-3 | 17,250만원 평당 684만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 화서동 | 2012-05-14 | 1993 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 15,200만원 평당 861만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-05-14 | 2004 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,400만원 평당 974만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 인계동 | 2012-05-14 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 우만동 | 2012-05-14 | 1992 | |
| 신미주 | 374-14 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2012-05-13 | 1995 | |
| 대한대우 | 90 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2012-05-12 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,500만원 평당 1,111만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 우만동 | 2012-05-12 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2012-05-12 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,050만원 평당 840만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 인계동 | 2012-05-12 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,100만원 평당 799만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 11층 | 인계동 | 2012-05-12 | 1980 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2012-05-11 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 138 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우만동 | 2012-05-11 | 2002 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,700만원 평당 917만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 10층 | 인계동 | 2012-05-11 | 1980 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우만동 | 2012-05-10 | 2007 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,500만원 평당 807만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 인계동 | 2012-05-10 | 1980 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 36,380만원 평당 1,416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2012-05-09 | 2012 |