아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 우만동 | 2012-05-09 | 2004 | |
| 동은 | 67-19 | 21,000만원 평당 939만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 고등동 | 2012-05-09 | 2006 | |
| 대한대우 | 90 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매산로2가 | 2012-05-08 | 1999 | |
| 선경3 | 159 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 인계동 | 2012-05-08 | 1996 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 16,700만원 평당 1,168만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 우만동 | 2012-05-08 | 1988 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화서동 | 2012-05-08 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,700만원 평당 1,017만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 우만동 | 2012-05-08 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,300만원 평당 1,152만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 우만동 | 2012-05-07 | 2004 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,900만원 평당 1,177만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 우만동 | 2012-05-07 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,150만원 평당 1,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2012-05-07 | 1997 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2012-05-07 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 18,900만원 평당 756만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 매교동 | 2012-05-05 | 2001 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 화서동 | 2012-05-05 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,750만원 평당 941만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 우만동 | 2012-05-05 | 1992 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,550만원 평당 1,094만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2012-05-03 | 1997 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 16,000만원 평당 927만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 11층 | 인계동 | 2012-05-03 | 2001 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,600만원 평당 866만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 화서동 | 2012-05-03 | 2001 | |
| 선경 | 98 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 우만동 | 2012-05-02 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,900만원 평당 1,365만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 우만동 | 2012-05-01 | 2004 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2012-05-01 | 1999 |