아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 496 | 10,900만원 평당 910만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 우만동 | 2012-06-19 | 1987 | |
| 풍림 | 496 | 10,750만원 평당 897만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2012-06-19 | 1987 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,500만원 평당 1,354만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 16층 | 우만동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 화서동 | 2012-06-18 | 2009 | |
| 풍림 | 496 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2012-06-18 | 1987 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,700만원 평당 1,283만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 우만동 | 2012-06-17 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 39,000만원 평당 1,056만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 12층 | 화서동 | 2012-06-16 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인계동 | 2012-06-16 | 1996 | |
| 진우 | 138-3 | 18,950만원 평당 743만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 지동 | 2012-06-16 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,700만원 평당 937만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 우만동 | 2012-06-16 | 1992 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 34,730만원 평당 1,351만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2012-06-15 | 2012 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2012-06-15 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 매산로2가 | 2012-06-15 | 1999 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 매교동 | 2012-06-15 | 2004 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 15,000만원 평당 1,083만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 우만동 | 2012-06-15 | 1989 | |
| 선경1 | 163 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 인계동 | 2012-06-15 | 1993 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화서동 | 2012-06-14 | 1997 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 94,868만원 평당 2,195만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 7층 | 인계동 | 2012-06-13 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2012-06-13 | 2010 |