아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3 | 159 | 17,700만원 평당 986만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 인계동 | 2012-06-13 | 1996 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 37,240만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2012-06-12 | 2012 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 33,370만원 평당 1,298만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2012-06-12 | 2012 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 54,070만원 평당 1,525만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 25층 | 화서동 | 2012-06-11 | 2010 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2012-06-11 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인계동 | 2012-06-11 | 1996 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화서동 | 2012-06-11 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 화서동 | 2012-06-11 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,995만원 평당 914만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 우만동 | 2012-06-11 | 1992 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2012-06-09 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2012-06-09 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2012-06-09 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,400만원 평당 1,077만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 화서동 | 2012-06-09 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,500만원 평당 1,192만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 우만동 | 2012-06-08 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 36,000만원 평당 1,013만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 15층 | 화서동 | 2012-06-08 | 2001 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2012-06-08 | 2009 | |
| 영광 | 220-3 | 19,200만원 평당 761만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 화서동 | 2012-06-08 | 1993 | |
| 무궁화 | 245-3 | 8,000만원 평당 600만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 인계동 | 2012-06-08 | 1986 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,750만원 평당 1,324만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 우만동 | 2012-06-07 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 24,100만원 평당 940만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 인계동 | 2012-06-07 | 1996 |