아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 300 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2012-06-07 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2012-06-07 | 1980 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2012-06-06 | 1999 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 15,500만원 평당 622만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 매교동 | 2012-06-06 | 1979 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2012-06-04 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2012-06-04 | 1997 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 18,250만원 평당 730만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 매교동 | 2012-06-04 | 2001 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 14,700만원 평당 1,262만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 우만동 | 2012-06-04 | 1988 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2012-06-02 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2012-06-02 | 1997 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 화서동 | 2012-06-01 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2012-06-01 | 2010 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2012-06-01 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2012-06-01 | 2001 | |
| 선경1 | 163 | 17,250만원 평당 961만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2012-06-01 | 1993 | |
| 선경2 | 158-30 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2012-06-01 | 1994 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,950만원 평당 750만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 인계동 | 2012-06-01 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,350만원 평당 946만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 우만동 | 2012-06-01 | 1992 |