아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (7개 유형)
2012년 07월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-29 | 1980 |
| 인계희성연인 | 1168 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 인계동 | 2012-06-15 | 2012 |
| 칠성 | 84-1 | 전세 | 8,000만원 월 5만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 화서동 | 2012-06-07 | 1980 |
| 인계희성연인 | 1168 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 인계동 | 2012-06-30 | 2012 |
| 우만주공4단지 | 300 | 전세 | 10,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2012-06-14 | 1992 |
| 화서위브하늘채 | 743 | 전세 | 6,817만원 월 31만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2012-06-21 | 2009 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2012-06-28 | 1997 |
| 동도센트리움 | 533-1 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우만동 | 2012-06-30 | 2007 |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 전세 | 2,000만원 월 95만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-04 | 2009 |
| 우만주공1단지 | 28 | 전세 | 6,500만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 우만동 | 2012-06-21 | 1988 |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2012-06-27 | 1980 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 19,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2012-06-29 | 2009 |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 7,000만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 11층 | 인계동 | 2012-06-25 | 1980 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 10,000만원 월 10만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 우만동 | 2012-06-12 | 1989 |
| 우만주공1단지 | 28 | 전세 | 6,500만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 우만동 | 2012-06-22 | 1988 |
| 삼익세라믹 | 494 | 전세 | 5,000만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 우만동 | 2012-06-20 | 1989 |
| 월드메르디앙 | 600 | 전세 | 22,000만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 우만동 | 2012-06-21 | 2004 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 10,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2012-06-22 | 1989 |
| 인계희성연인 | 1168 | 전세 | 15,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2012-06-18 | 2012 |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2012-06-26 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양파라곤 1단지 | 1134-3 | 24,500만원 평당 826만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 19층 | 인계동 | 2012-06-23 | 2007 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,400만원 평당 900만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 매산로2가 | 2012-06-28 | 2005 |
| 트레보 | 26-25 | 6,600만원 평당 1,276만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 우만동 | 2012-06-30 | 2004 |
| 다림베스트빌 | 754-17 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-20 | 2008 |
| 동양파라곤 2단지 | 1134-11 | 29,127만원 평당 808만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 11층 | 인계동 | 2012-06-11 | 2007 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 15,000만원 평당 808만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 7층 | 인계동 | 2012-06-23 | 2005 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2012-06-25 | 2006 |
| 트레보 | 26-25 | 6,600만원 평당 1,276만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 10층 | 우만동 | 2012-06-25 | 2004 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 11,950만원 평당 767만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 인계동 | 2012-06-27 | 2005 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 21,000만원 평당 1,048만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 12층 | 인계동 | 2012-06-28 | 2006 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,400만원 평당 900만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 8층 | 매산로2가 | 2012-06-30 | 2005 |
| 트레보 | 26-25 | 6,610만원 평당 1,277만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 11층 | 우만동 | 2012-06-25 | 2004 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 8,700만원 평당 922만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 매산로1가 | 2012-06-09 | 2003 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,800만원 평당 938만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-22 | 2005 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,800만원 평당 938만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 인계동 | 2012-06-22 | 2005 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,800만원 평당 938만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 6층 | 인계동 | 2012-06-22 | 2005 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 9,300만원 평당 1,033만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 인계동 | 2012-06-25 | 2004 |
| 드라마시티 | 1034-3 | 9,600만원 평당 990만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-27 | 2010 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 9,450만원 평당 1,050만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 10층 | 인계동 | 2012-06-14 | 2004 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 15,000만원 평당 1,090만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 10층 | 인계동 | 2012-06-19 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 13,000만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 17층 | 인계동 | 2012-06-19 | |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 전세 | 9,000만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 15층 | 인계동 | 2012-06-13 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 전세 | 8,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 매산로2가 | 2012-06-17 | |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 17층 | 인계동 | 2012-06-28 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 8,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 인계동 | 2012-06-19 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 9,500만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 7층 | 인계동 | 2012-06-27 | |
| 캐슬타워 | 1120 | 전세 | 15,000만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 16층 | 인계동 | 2012-06-23 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 13,000만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-08 | |
| (754-6) | 754-6 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 인계동 | 2012-06-25 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 7,700만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 인계동 | 2012-06-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 환희빌라 | 554-8 | 7,000만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 22.8㎡ | 4층 | 우만동 | 2012-06-25 | 연립 |
| 장안주택 | 220-37 | 12,000만원 | 51.4㎡ (15.6평) 대지 59.3㎡ | 1층 | 화서동 | 2012-06-26 | 다세대 |
| 신세계빌라 | 136-16 | 9,500만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 24.9㎡ | 4층 | 우만동 | 2012-06-20 | 다세대 |
| 선호빌라 | 169-3 | 5,750만원 | 29.6㎡ (9.0평) 대지 14.7㎡ | 2층 | 화서동 | 2012-06-19 | 다세대 |
| 보명빌라에이동 | 479-22 | 6,500만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 17.0㎡ | 2층 | 지동 | 2012-06-14 | 다세대 |
| 명진빌라(62-2) | 62-2 | 12,600만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 22.0㎡ | 4층 | 화서동 | 2012-06-22 | 다세대 |