아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 163 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 인계동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 25,300만원 평당 1,257만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 우만동 | 2012-06-29 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2012-06-29 | 2002 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 75,611만원 평당 1,984만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 인계동 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,200만원 평당 1,181만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 우만동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 선경 | 98 | 16,600만원 평당 925만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 우만동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 18,000만원 평당 1,545만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 우만동 | 2012-06-27 | 1988 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,600만원 평당 1,319만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 우만동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 38,500만원 평당 826만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 10층 | 매산로2가 | 2012-06-25 | 1999 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,200만원 평당 1,266만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 화서동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 수정 | 303-3 | 27,000만원 평당 595만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 11층 | 인계동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,800만원 평당 866만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 인계동 | 2012-06-25 | 1980 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 13,500만원 평당 700만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 화서동 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2012-06-24 | 2009 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우만동 | 2012-06-24 | 1995 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2012-06-22 | 2009 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2012-06-22 | 2005 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,300만원 평당 942만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 우만동 | 2012-06-20 | 1992 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 30,200만원 평당 850만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 1층 | 화서동 | 2012-06-19 | 2001 |