아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서위브하늘채 | 743 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2012-10-25 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화서동 | 2012-10-25 | 1997 | |
| 선경 | 98 | 17,400만원 평당 969만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 우만동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 71,758만원 평당 1,883만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 인계동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 71,285만원 평당 1,949만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 16층 | 인계동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 우만동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화서동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,600만원 평당 2,426만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 7층 | 인계동 | 2012-10-23 | 2012 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인계동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우만동 | 2012-10-22 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 138 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우만동 | 2012-10-22 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 24,700만원 평당 1,374만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화서동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 선경3 | 159 | 17,900만원 평당 998만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2012-10-22 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,850만원 평당 1,180만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화서동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 수정 | 303-3 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,570만원 평당 972만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2012-10-22 | 1999 | |
| 은하 | 956-1 | 9,200만원 평당 628만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 인계동 | 2012-10-22 | 1987 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,571만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 7층 | 인계동 | 2012-10-22 | 2012 |