아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,900만원 평당 938만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 화서동 | 2012-10-17 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,500만원 평당 823만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 7층 | 인계동 | 2012-10-17 | 1980 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,500만원 평당 752만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 화서동 | 2012-10-16 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,800만원 평당 706만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 인계동 | 2012-10-16 | 1980 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 68,525만원 평당 1,874만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 18층 | 인계동 | 2012-10-15 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,300만원 평당 1,307만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 우만동 | 2012-10-15 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 31,600만원 평당 1,046만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 화서동 | 2012-10-15 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 우만동 | 2012-10-15 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2012-10-15 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2012-10-15 | 1997 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 18,500만원 평당 740만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 매교동 | 2012-10-15 | 2001 | |
| 장안 | 261-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2012-10-15 | 1995 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 15,900만원 평당 900만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 인계동 | 2012-10-15 | 2004 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 15,350만원 평당 890만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 6층 | 인계동 | 2012-10-15 | 2001 | |
| 장안 | 261-1 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 인계동 | 2012-10-15 | 1995 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 44,900만원 평당 1,337만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 13층 | 인계동 | 2012-10-13 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2012-10-13 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2012-10-13 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2012-10-13 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,000만원 평당 1,054만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 우만동 | 2012-10-12 | 2004 |