아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2012-10-21 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2012-10-21 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인계동 | 2012-10-20 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2012-10-20 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 우만동 | 2012-10-20 | 1989 | |
| 장안 | 261-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2012-10-20 | 1995 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 13,000만원 평당 674만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 화서동 | 2012-10-20 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,950만원 평당 708만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 12층 | 인계동 | 2012-10-20 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 51,500만원 평당 1,096만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 22층 | 우만동 | 2012-10-18 | 2004 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2012-10-18 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2012-10-18 | 2009 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,300만원 평당 1,013만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 우만동 | 2012-10-18 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 우만동 | 2012-10-18 | 1992 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 화서동 | 2012-10-17 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 28,900만원 평당 1,242만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 우만동 | 2012-10-17 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,000만원 평당 1,502만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 화서동 | 2012-10-17 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2012-10-17 | 2001 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 26,750만원 평당 1,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 인계동 | 2012-10-17 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2012-10-17 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인계동 | 2012-10-17 | 1996 |