아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 30,400만원 평당 1,307만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 우만동 | 2012-10-12 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 화서동 | 2012-10-12 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2012-10-12 | 1996 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2012-10-12 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,050만원 평당 996만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2012-10-12 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 791만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 7층 | 인계동 | 2012-10-12 | 1980 | |
| 선경3 | 159 | 38,800만원 평당 958만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 인계동 | 2012-10-11 | 1996 | |
| 계림 | 71-21 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 화서동 | 2012-10-11 | 2007 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2012-10-11 | 1999 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 우만동 | 2012-10-11 | 1995 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 16,700만원 평당 733만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 우만동 | 2012-10-11 | 1986 | |
| 선경1 | 163 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2012-10-11 | 1993 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 37,000만원 평당 1,053만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 12층 | 화서동 | 2012-10-10 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매산로2가 | 2012-10-10 | 1999 | |
| 칠성 | 84-1 | 11,000만원 평당 539만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 화서동 | 2012-10-10 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,700만원 평당 1,320만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 13층 | 우만동 | 2012-10-09 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2012-10-09 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 화서동 | 2012-10-09 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2012-10-09 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 18,250만원 평당 1,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인계동 | 2012-10-09 | 1996 |