아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,175만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 우만동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 무비하임 | 1043 | 11,000만원 평당 2,253만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 5층 | 인계동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,800만원 평당 1,048만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 10층 | 우만동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 화서동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,250만원 평당 1,305만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 우만동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 26,450만원 평당 1,460만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,100만원 평당 1,220만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 우만동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 화서동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,000만원 평당 712만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 인계동 | 2012-10-27 | 1980 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 40,750만원 평당 1,587만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 화서동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,250만원 평당 1,183만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 우만동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화서동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,900만원 평당 854만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 우만동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,000만원 평당 713만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 2층 | 인계동 | 2012-10-26 | 1980 |