아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 151-7 | 8,950만원 평당 670만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 화서동 | 2013-03-20 | 1983 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,000만원 평당 1,290만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 6층 | 우만동 | 2013-03-19 | 2004 | |
| 신성미소지움 | 138 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 우만동 | 2013-03-19 | 2002 | |
| 영광 | 220-3 | 17,200만원 평당 682만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 화서동 | 2013-03-19 | 1993 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 우만동 | 2013-03-19 | 1992 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 27,500만원 평당 910만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 화서동 | 2013-03-18 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-18 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-18 | 1999 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 13,450만원 평당 1,154만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 우만동 | 2013-03-18 | 1988 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2013-03-16 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,700만원 평당 1,320만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 우만동 | 2013-03-16 | 2004 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우만동 | 2013-03-16 | 2007 | |
| 대한대우 | 90 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매산로2가 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 대한대우 | 90 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 매산로2가 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2013-03-16 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2013-03-15 | 1997 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 58,322만원 평당 1,531만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 20층 | 인계동 | 2013-03-14 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,081만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 27층 | 우만동 | 2013-03-14 | 2004 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 20,000만원 평당 1,075만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 우만동 | 2013-03-14 | 1989 |