아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민영루이스 | 213-27 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2013-03-27 | 2005 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 전원 | 899-1 | 17,900만원 평당 781만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 인계동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 화서동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 신미주 | 374-14 | 13,600만원 평당 759만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 인계동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,600만원 평당 1,009만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 우만동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인계동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 우만동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 삼성 | 371-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인계동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 9,800만원 평당 1,689만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 8층 | 우만동 | 2013-03-26 | 2012 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2013-03-25 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 매산로2가 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,450만원 평당 836만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 우만동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 62,000만원 평당 1,079만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 26층 | 우만동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2013-03-23 | 2009 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 36,000만원 평당 882만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 화서동 | 2013-03-23 | 1997 |