아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2013-03-23 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2013-03-23 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 우만동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 선경3 | 159 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 신우상가 | 206-8 | 11,800만원 평당 797만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 7층 | 화서동 | 2013-03-23 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,450만원 평당 955만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 우만동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 9,500만원 평당 497만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 우만동 | 2013-03-23 | 1986 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2013-03-22 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2013-03-22 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2013-03-22 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2013-03-22 | 1997 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 40,000만원 평당 1,132만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 18층 | 화서동 | 2013-03-21 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 우만동 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 30,000만원 평당 993만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 화서동 | 2013-03-21 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-21 | 1997 | |
| 신미주 | 374-14 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인계동 | 2013-03-21 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 786만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 인계동 | 2013-03-21 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2013-03-20 | 2002 | |
| 선경1 | 163 | 16,900만원 평당 942만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2013-03-20 | 1993 |