아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-14 | 2001 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2013-03-14 | 1989 | |
| 선경1 | 163 | 15,100만원 평당 841만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 인계동 | 2013-03-14 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,000만원 평당 1,208만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 20층 | 우만동 | 2013-03-13 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,000만원 평당 1,208만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 23층 | 우만동 | 2013-03-13 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 34,500만원 평당 1,121만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 화서동 | 2013-03-13 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2013-03-13 | 2009 | |
| 현대 | 129-1 | 25,500만원 평당 1,146만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 우만동 | 2013-03-12 | 1985 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,650만원 평당 1,138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2013-03-12 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2013-03-12 | 2002 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 14,500만원 평당 1,199만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 화서동 | 2013-03-12 | 1997 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 64,191만원 평당 1,485만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 9층 | 인계동 | 2013-03-11 | 2010 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화서동 | 2013-03-11 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매산로2가 | 2013-03-11 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-11 | 2002 | |
| 수원시청역선경센트럴파크 | 1131 | 19,000만원 평당 569만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 9층 | 인계동 | 2013-03-11 | 1995 | |
| 신미주 | 517 | 11,000만원 평당 837만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 2층 | 우만동 | 2013-03-10 | 1989 | |
| 신성미소지움 | 138 | 30,000만원 평당 837만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 22층 | 우만동 | 2013-03-09 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2013-03-09 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2013-03-09 | 1996 |