아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 우만동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 수원인계푸르지오 | 1169 | 32,040만원 평당 1,246만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,150만원 평당 1,134만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 16,000만원 평당 906만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 인계동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 8,250만원 평당 1,855만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 6층 | 우만동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화서동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 16,900만원 평당 990만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 교동 | 2013-03-28 | 2005 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 15,500만원 평당 898만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 6층 | 인계동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,600만원 평당 791만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 인계동 | 2013-03-28 | 1980 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 8,250만원 평당 1,849만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 6층 | 우만동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 22,017만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2013-03-27 | 2012 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 22,010만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2013-03-27 | 2012 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 21,730만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2013-03-27 | 2012 |