아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2013년 04월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2013-03-07 | 1989 |
| 해창 | 94-1 | 전세 | 5,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 고등동 | 2013-03-11 | 1979 |
| 무비하임 | 1043 | 전세 | 3,000만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 7층 | 인계동 | 2013-03-13 | 2012 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2013-03-14 | 2001 |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인계동 | 2013-03-02 | 2009 |
| 해창 | 94-1 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 고등동 | 2013-03-26 | 1979 |
| 선경3 | 159 | 전세 | 18,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 인계동 | 2013-03-23 | 1996 |
| 풍림 | 496 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 우만동 | 2013-03-15 | 1987 |
| 인계희성연인 | 1168 | 전세 | 6,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2013-03-14 | 2012 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 전세 | 2,500만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2013-03-16 | 2002 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 8,000만원 월 65만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2013-03-10 | 2009 |
| 우만R타워 | 85-3 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 14층 | 우만동 | 2013-03-20 | 2012 |
| 현대 | 129-1 | 전세 | 12,000만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 우만동 | 2013-03-27 | 1985 |
| 우만주공4단지 | 300 | 전세 | 8,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2013-03-09 | 1992 |
| 화서맨션나동 | 212-5 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 화서동 | 2013-03-08 | 1980 |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 인계동 | 2013-03-31 | 1980 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2013-03-23 | 1997 |
| 수원시청역선경센트럴파크 | 1131 | 전세 | 10,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 인계동 | 2013-03-12 | 1995 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2013-03-22 | 1997 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2013-03-23 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양파라곤 1단지 | 1134-3 | 25,200만원 평당 699만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 14층 | 인계동 | 2013-03-25 | 2007 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 9,700만원 평당 799만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 11층 | 매산로2가 | 2013-03-29 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2013-03-25 | 2006 |
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 50,000만원 평당 1,021만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 13층 | 인계동 | 2013-03-18 | 2008 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,500만원 평당 912만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 매산로2가 | 2013-03-25 | 2005 |
| 트레보 | 26-25 | 6,400만원 평당 1,237만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 우만동 | 2013-03-25 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 12,450만원 평당 879만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 인계동 | 2013-03-07 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,700만원 평당 927만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 인계동 | 2013-03-23 | 2005 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,200만원 평당 875만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 매산로2가 | 2013-03-20 | 2005 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 15,400만원 평당 824만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 11층 | 인계동 | 2013-03-20 | 2006 |
| KCC파크타운 | 32-1 | 8,150만원 평당 875만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 12층 | 매산로3가 | 2013-03-16 | 2005 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,400만원 평당 900만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 10층 | 매산로2가 | 2013-03-15 | 2005 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 12,200만원 평당 907만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 인계동 | 2013-03-08 | 2004 |
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 44,500만원 평당 909만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 17층 | 인계동 | 2013-03-16 | 2008 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,200만원 평당 940만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 10층 | 매산로1가 | 2013-03-28 | 2006 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 4,200만원 평당 514만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 우만동 | 2013-03-06 | 2002 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 4,200만원 평당 634만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 3층 | 우만동 | 2013-03-14 | 2002 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 14,600만원 평당 1,221만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 인계동 | 2013-03-21 | 2005 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,800만원 평당 955만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 인계동 | 2013-03-07 | 2003 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,450만원 평당 912만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 인계동 | 2013-03-12 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 월세 | 2,000만원 월 150만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 6층 | 인계동 | 2013-03-07 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 5,000만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 인계동 | 2013-03-30 | |
| 삼라오피스텔 | 743-21 | 전세 | 8,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 인계동 | 2013-03-30 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 10층 | 매산로3가 | 2013-03-30 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 13,500만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 3층 | 인계동 | 2013-03-01 | |
| 캐슬타워 | 1120 | 전세 | 14,000만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 7층 | 인계동 | 2013-03-18 | |
| 비젼포에버 | 57-105 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 매산로1가 | 2013-03-02 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 7,300만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 인계동 | 2013-03-09 | |
| (85-1) | 85-1 | 월세 | 2,000만원 월 10만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 3층 | 남창동 | 2013-03-22 | |
| 삼라오피스텔 | 743-21 | 전세 | 8,000만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 6층 | 인계동 | 2013-03-27 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 5,700만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 3층 | 인계동 | 2013-03-31 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 월세 | 3,000만원 월 27만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 인계동 | 2013-03-31 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 전세 | 7,600만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 13층 | 인계동 | 2013-03-21 | |
| 블루하우스 | 92-1 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 우만동 | 2013-03-29 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 전세 | 6,500만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 10층 | 인계동 | 2013-03-19 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 10,500만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 18층 | 인계동 | 2013-03-01 | |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 전세 | 10,000만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 16층 | 인계동 | 2013-03-11 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 5,500만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 5층 | 인계동 | 2013-03-06 | |