아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,397만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 5층 | 인계동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,500만원 평당 1,224만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 우만동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 수원인계푸르지오 | 1169 | 37,010만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,900만원 평당 1,107만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 우만동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 화서동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,600만원 평당 969만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 우만동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 10,300만원 평당 534만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 화서동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,750만원 평당 692만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 인계동 | 2013-06-27 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,200만원 평당 648만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2013-06-27 | 1980 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 57,310만원 평당 1,504만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 9층 | 인계동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,081만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 21층 | 우만동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,000만원 평당 1,419만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 25층 | 우만동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 우만동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 24,300만원 평당 1,352만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 화서동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 선경1 | 163 | 17,400만원 평당 969만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 인계동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,700만원 평당 1,104만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화서동 | 2013-06-25 | 1997 |