아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 39,900만원 평당 1,078만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 19층 | 우만동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 29,300만원 평당 1,260만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 우만동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우만동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2013-06-24 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,200만원 평당 1,137만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화서동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화서동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 화서동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,500만원 평당 752만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 화서동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 해피포트 | 960-4 | 14,500만원 평당 690만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 8,750만원 평당 1,508만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 우만동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 8,650만원 평당 1,491만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 5층 | 우만동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,571만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,571만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 5층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 매산로2가 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화서동 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 45,650만원 평당 1,781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2013-06-21 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 45,650만원 평당 1,775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2013-06-21 | 2010 |