아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 87,170만원 평당 2,288만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 19층 | 인계동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 선경3 | 159 | 31,000만원 평당 766만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 인계동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 화서동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매산로2가 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 다림(975-15) | 975-15 | 18,000만원 평당 813만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 인계동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 영광 | 867-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인계동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,200만원 평당 932만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 우만동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 80,510만원 평당 1,974만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 인계동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 59,980만원 평당 1,692만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 22층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 46,650만원 평당 1,820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 45,650만원 평당 1,781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 45,650만원 평당 1,781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 45,650만원 평당 1,775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 41,000만원 평당 1,108만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 1층 | 우만동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 해창 | 94-1 | 14,000만원 평당 853만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 고등동 | 2013-06-28 | 1979 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,571만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 5층 | 인계동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,571만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 6층 | 인계동 | 2013-06-28 | 2012 |