아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2013년 07월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 전세 | 5,000만원 월 95만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 25층 | 화서동 | 2013-06-28 | 2010 |
| 화서위브하늘채 | 743 | 전세 | 9,344만원 월 17만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2013-06-27 | 2009 |
| 동도센트리움 | 533-1 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우만동 | 2013-06-27 | 2007 |
| 우만주공4단지 | 300 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 우만동 | 2013-06-10 | 1992 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2013-06-22 | 2009 |
| 화서위브하늘채 | 743 | 전세 | 7,415만원 월 14만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2013-06-26 | 2009 |
| 성원 | 151-7 | 전세 | 5,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 화서동 | 2013-06-20 | 1983 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 22,000만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 화서동 | 2013-06-03 | 2009 |
| 대한대우 | 90 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 매산로2가 | 2013-06-15 | 1999 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 10,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 우만동 | 2013-06-18 | 1989 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2013-06-26 | 2009 |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2013-06-19 | 1999 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 9,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 우만동 | 2013-06-29 | 1989 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2013-06-27 | 2009 |
| 벽산아파트 | 11-41 | 전세 | 12,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2013-06-18 | 1991 |
| 영광 | 220-3 | 전세 | 12,000만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 화서동 | 2013-06-25 | 1993 |
| 월드메르디앙 | 600 | 전세 | 23,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 우만동 | 2013-06-28 | 2004 |
| 월드메르디앙 | 600 | 전세 | 22,000만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 22층 | 우만동 | 2013-06-28 | 2004 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 24,000만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 화서동 | 2013-06-27 | 2009 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 9,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 우만동 | 2013-06-21 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,500만원 평당 808만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2013-06-01 | 2006 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 7,900만원 평당 930만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 매산로1가 | 2013-06-29 | 2003 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 7,500만원 평당 981만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 14층 | 인계동 | 2013-06-07 | 2004 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 5,000만원 평당 612만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 우만동 | 2013-06-19 | 2002 |
| 동양파라곤 2단지 | 1134-11 | 24,000만원 평당 738만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 9층 | 인계동 | 2013-06-19 | 2007 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 19,000만원 평당 687만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 25층 | 인계동 | 2013-06-25 | 2006 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 5,900만원 평당 978만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 2층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2005 |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 5,119만원 평당 669만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 9층 | 인계동 | 2013-06-04 | 2004 |
| 드라마시티 | 1034-3 | 9,500만원 평당 1,068만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 인계동 | 2013-06-25 | 2010 |
| 동양파라곤 2단지 | 1134-11 | 24,000만원 평당 817만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 9층 | 인계동 | 2013-06-25 | 2007 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 9,000만원 평당 1,144만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 4,750만원 평당 528만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 4,750만원 평당 528만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 11층 | 인계동 | 2013-06-24 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,850만원 평당 943만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 인계동 | 2013-06-04 | 2005 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 5,350만원 평당 1,002만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 15층 | 인계동 | 2013-06-10 | 2003 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,500만원 평당 918만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 12층 | 인계동 | 2013-06-20 | 2003 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 4,500만원 평당 679만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 3층 | 우만동 | 2013-06-17 | 2002 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 12,700만원 평당 966만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 10층 | 인계동 | 2013-06-15 | 2005 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 6,300만원 평당 1,088만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 12층 | 인계동 | 2013-06-18 | 2004 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 12,000만원 평당 735만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 인계동 | 2013-06-14 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두성플러스빌 | 1046-6 | 전세 | 3,500만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-10 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 매산로2가 | 2013-06-21 | |
| 샤인팰리스 | 750-6 | 월세 | 7,000만원 월 30만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 인계동 | 2013-06-08 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 8층 | 매산로2가 | 2013-06-27 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 13,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 16층 | 인계동 | 2013-06-17 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-10 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 전세 | 6,600만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 인계동 | 2013-06-13 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 전세 | 13,500만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 인계동 | 2013-06-01 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 월세 | 6,000만원 월 50만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 26층 | 인계동 | 2013-06-19 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 13,000만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 인계동 | 2013-06-10 | |
| 삼라오피스텔 | 743-21 | 전세 | 6,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 인계동 | 2013-06-20 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 전세 | 12,000만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 11층 | 매산로2가 | 2013-06-25 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 5,500만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 인계동 | 2013-06-19 | |
| (754-6) | 754-6 | 전세 | 2,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 인계동 | 2013-06-03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소망빌라B동 | 120-15 | 10,300만원 | 54.7㎡ (16.5평) 대지 51.3㎡ | 2층 | 우만동 | 2013-06-20 | 다세대 |
| 약수빌라A동 | 40-4 | 8,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 35.7㎡ | 1층 | 고등동 | 2013-06-17 | 다세대 |