아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (6개 유형)
2013년 12월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 496 | 전세 | 500만원 월 43만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 우만동 | 2013-11-18 | 1987 |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 5층 | 인계동 | 2013-11-02 | 1980 |
| 문화맨션 | 158-6 | 전세 | 10,000만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 매교동 | 2013-11-28 | 1979 |
| 보은맨션 | 479-1 | 전세 | 12,000만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 우만동 | 2013-11-06 | 1986 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 607 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 9층 | 우만동 | 2013-11-01 | 2013 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 전세 | 7,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2013-11-28 | 2002 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 12,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 우만동 | 2013-11-08 | 1989 |
| 현대 | 129-1 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우만동 | 2013-11-11 | 1985 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 607 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 2층 | 우만동 | 2013-11-20 | 2013 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2013-11-05 | 2009 |
| 우만주공2단지 | 28 | 전세 | 8,000만원 월 10만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 우만동 | 2013-11-30 | 1989 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 607 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 7층 | 우만동 | 2013-11-21 | 2013 |
| 영광 | 220-3 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 19층 | 화서동 | 2013-11-02 | 1993 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 607 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 2층 | 우만동 | 2013-11-24 | 2013 |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우만동 | 2013-11-11 | 2007 |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 전세 | 1,000만원 월 47만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 인계동 | 2013-11-06 | 1980 |
| 인계지음 | 1132-1 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 3층 | 인계동 | 2013-11-01 | 2013 |
| 월드메르디앙 | 600 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 우만동 | 2013-11-04 | 2004 |
| 계림 | 71-21 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2013-11-27 | 2007 |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2013-11-30 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,650만원 평당 757만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 6층 | 매산로2가 | 2013-11-30 | 2006 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 9,500만원 평당 1,207만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 인계동 | 2013-11-18 | 2004 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,400만원 평당 800만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 11층 | 매산로2가 | 2013-11-08 | 2006 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 5,050만원 평당 618만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 우만동 | 2013-11-19 | 2002 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 12,700만원 평당 781만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 17층 | 인계동 | 2013-11-04 | 2005 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 12,700만원 평당 897만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 인계동 | 2013-11-14 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 13,800만원 평당 705만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 인계동 | 2013-11-18 | 2004 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 7,500만원 평당 981만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 13층 | 인계동 | 2013-11-18 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 7,400만원 평당 942만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 인계동 | 2013-11-22 | 2005 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 7,610만원 평당 905만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 10층 | 인계동 | 2013-11-18 | 2004 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 7,000만원 평당 851만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 매산로2가 | 2013-11-27 | 2005 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 14,000만원 평당 700만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 인계동 | 2013-11-27 | 2005 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 8,700만원 평당 966만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 13층 | 인계동 | 2013-11-30 | 2004 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 9,500만원 평당 824만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 인계동 | 2013-11-18 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 8,450만원 평당 939만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 인계동 | 2013-11-27 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,800만원 평당 1,152만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 인계동 | 2013-11-22 | 2004 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 7,800만원 평당 895만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 9층 | 매산로1가 | 2013-11-22 | 2003 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 8,000만원 평당 1,181만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 인계동 | 2013-11-27 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 12,400만원 평당 922만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 13층 | 인계동 | 2013-11-15 | 2004 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 13,500만원 평당 1,190만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 14층 | 인계동 | 2013-11-11 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (85-1) | 85-1 | 전세 | 2,300만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 2층 | 남창동 | 2013-11-14 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 13,300만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 13층 | 인계동 | 2013-11-30 | |
| (6-7) | 6-7 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 고등동 | 2013-11-21 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 매산로2가 | 2013-11-04 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 전세 | 5,000만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 매산로2가 | 2013-11-14 | |
| 드라마시티 | 1034-3 | 전세 | 6,500만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 5층 | 인계동 | 2013-11-19 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 6층 | 매산로2가 | 2013-11-25 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 전세 | 6,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 매산로2가 | 2013-11-15 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 전세 | 5,000만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 매산로2가 | 2013-11-11 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 전세 | 5,500만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 11층 | 매산로2가 | 2013-11-08 | |
| 블루하우스 | 92-1 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 우만동 | 2013-11-24 | |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 9층 | 인계동 | 2013-11-21 | |
| (754-6) | 754-6 | 월세 | 500만원 월 26만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 3층 | 인계동 | 2013-11-17 | |
| 삼라오피스텔 | 743-21 | 전세 | 8,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 인계동 | 2013-11-11 | |
| 우림 오피스텔 | 300-2 | 전세 | 4,000만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 5층 | 고등동 | 2013-11-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서건아트빌 | 200-1 | 6,800만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 20.3㎡ | 3층 | 화서동 | 2013-11-25 | 다세대 |