아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 우만동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 인계동 | 2013-11-30 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2013-11-29 | 2001 | |
| 선경 | 98 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 우만동 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,500만원 평당 1,067만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 9층 | 우만동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,500만원 평당 1,397만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 22층 | 우만동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2013-11-28 | 2002 | |
| 선경1 | 163 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2013-11-28 | 1993 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2013-11-28 | 1991 | |
| 선경1 | 163 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 인계동 | 2013-11-28 | 1993 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 우만동 | 2013-11-28 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,300만원 평당 942만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 우만동 | 2013-11-28 | 1992 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 9,900만원 평당 1,706만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 9층 | 우만동 | 2013-11-28 | 2012 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 인계지음 | 1132-1 | 16,930만원 평당 1,864만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 인계동 | 2013-11-26 | 2013 | |
| 선경 | 98 | 12,500만원 평당 978만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 우만동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인계동 | 2013-11-25 | 2009 |