아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진현대아파트 | 656 | 31,500만원 평당 1,043만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 화서동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인계동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 신미주 | 374-14 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,400만원 평당 1,049만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 우만동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화서동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 선경 | 98 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 우만동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 풍림 | 496 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 우만동 | 2014-02-25 | 1987 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 선경 | 98 | 13,800만원 평당 1,080만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 우만동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 49,000만원 평당 1,459만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 18층 | 인계동 | 2014-02-23 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 38,000만원 평당 1,029만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 4층 | 화서동 | 2014-02-23 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화서동 | 2014-02-23 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 37,500만원 평당 1,055만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 9층 | 화서동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 36,400만원 평당 1,024만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 14층 | 화서동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2014-02-22 | 2009 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 32,700만원 평당 926만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 화서동 | 2014-02-22 | 1997 |