아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,000만원 평당 1,190만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 8층 | 화서동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 28,500만원 평당 1,094만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 1층 | 화서동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 우만동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,700만원 평당 1,104만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화서동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 61,019만원 평당 1,601만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 18층 | 인계동 | 2014-02-21 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 50,000만원 평당 1,064만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 19층 | 우만동 | 2014-02-21 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 우만동 | 2014-02-21 | 2004 | |
| 수원시청역선경센트럴파크 | 1131 | 22,000만원 평당 676만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 10층 | 인계동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 15,200만원 평당 1,257만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 화서동 | 2014-02-21 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 15,000만원 평당 1,080만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 우만동 | 2014-02-21 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,800만원 평당 1,234만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 우만동 | 2014-02-20 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 31,800만원 평당 1,053만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 화서동 | 2014-02-20 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 138 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 우만동 | 2014-02-20 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,400만원 평당 1,049만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 우만동 | 2014-02-20 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,300만원 평당 1,145만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2014-02-20 | 1989 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,970만원 평당 711만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 인계동 | 2014-02-20 | 1980 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 화서동 | 2014-02-19 | 2009 |