아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 14,600만원 평당 1,052만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 우만동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,900만원 평당 857만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 인계동 | 2014-04-30 | 1980 | |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 607 | 8,900만원 평당 2,143만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 6층 | 우만동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,100만원 평당 1,417만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 우만동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 27,900만원 평당 1,540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 19,900만원 평당 902만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 교동 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 화서동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 17,600만원 평당 979만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 우만동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 우만동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 27,500만원 평당 910만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 화서동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,000만원 평당 753만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2014-04-28 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,800만원 평당 706만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 인계동 | 2014-04-28 | 1980 | |
| 포레스트 | 365-20 | 9,400만원 평당 2,013만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 3층 | 지동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 화서맨션가동 | 212-1 | 13,700만원 평당 700만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 화서동 | 2014-04-26 | 1980 | |
| 인계지음 | 1132-1 | 9,570만원 평당 2,174만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 11층 | 인계동 | 2014-04-26 | 2013 |