아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 199건 거래 (6개 유형)
2014년 05월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 199건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 전세 | 24,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 화서동 | 2014-04-19 | 2002 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 16,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화서동 | 2014-04-02 | 1997 |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 전세 | 17,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2014-04-12 | 1999 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 19,000만원 월 40만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 화서동 | 2014-04-09 | 2009 |
| 한진현대아파트 | 656 | 전세 | 21,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 화서동 | 2014-04-30 | 1997 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 20,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 화서동 | 2014-04-15 | 2009 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2014-04-03 | 1997 |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2014-04-30 | 1999 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2014-04-30 | 2002 |
| 이건 | 84-5 | 전세 | 16,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 매산로2가 | 2014-04-27 | 2005 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 18,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 화서동 | 2014-04-26 | 1997 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2014-04-28 | 1997 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 15,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2014-04-24 | 1997 |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2014-04-05 | 2002 |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 전세 | 23,500만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 14층 | 화서동 | 2014-04-04 | 2002 |
| 한진현대아파트 | 656 | 전세 | 21,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 화서동 | 2014-04-19 | 1997 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 15,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화서동 | 2014-04-19 | 1997 |
| 영광 | 220-3 | 전세 | 13,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 화서동 | 2014-04-19 | 1993 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2014-04-02 | 1997 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2014-04-14 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양파라곤 1단지 | 1134-3 | 25,750만원 평당 715만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 19층 | 인계동 | 2014-04-09 | 2007 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 14,500만원 평당 725만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 인계동 | 2014-04-20 | 2005 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 6,750만원 평당 821만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 매산로2가 | 2014-04-16 | 2005 |
| 동양파라곤 2단지 | 1134-11 | 21,700만원 평당 740만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 20층 | 인계동 | 2014-04-28 | 2007 |
| 드라마시티 | 1034-3 | 9,300만원 평당 1,045만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 인계동 | 2014-04-09 | 2010 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 15,800만원 평당 845만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 7층 | 인계동 | 2014-04-11 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2014-04-01 | 2006 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 8,600만원 평당 1,093만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 13층 | 인계동 | 2014-04-30 | 2004 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 8,500만원 평당 905만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 13층 | 인계동 | 2014-04-23 | 2004 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 11,500만원 평당 997만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 인계동 | 2014-04-23 | 2004 |
| 캐슬타워 | 1120 | 37,500만원 평당 871만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 19층 | 인계동 | 2014-04-30 | 2006 |
| 다림베스트빌 | 754-17 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2014-04-11 | 2008 |
| 인계동 삼환 아르누보파크 | 1116-5 | 29,000만원 평당 888만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 5층 | 인계동 | 2014-04-24 | 2006 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 9,000만원 평당 959만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 인계동 | 2014-04-18 | 2005 |
| 캐슬타워 | 1120 | 21,500만원 평당 774만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 12층 | 인계동 | 2014-04-26 | 2006 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 8,600만원 평당 1,093만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 인계동 | 2014-04-30 | 2004 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 6,750만원 평당 821만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 매산로2가 | 2014-04-10 | 2005 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 13,000만원 평당 796만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 17층 | 인계동 | 2014-04-01 | 2005 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 6,850만원 평당 833만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 10층 | 매산로2가 | 2014-04-26 | 2005 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,000만원 평당 920만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 13층 | 매산로1가 | 2014-04-21 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 12층 | 인계동 | 2014-04-25 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 전세 | 6,500만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 8층 | 인계동 | 2014-04-22 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 6,000만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 인계동 | 2014-04-24 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 6,500만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 인계동 | 2014-04-26 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 3,000만원 월 18만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 매산로2가 | 2014-04-08 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 12층 | 인계동 | 2014-04-07 | |
| 동양파라곤 2단지 | 1134-11 | 전세 | 14,000만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 6층 | 인계동 | 2014-04-28 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 8층 | 매산로2가 | 2014-04-10 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 6,700만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 11층 | 인계동 | 2014-04-25 | |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 월세 | 8,500만원 월 10만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 인계동 | 2014-04-23 | |
| 다림베스트빌 | 754-17 | 전세 | 15,000만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 인계동 | 2014-04-24 | |
| 우림 오피스텔 | 300-2 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 고등동 | 2014-04-13 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 7층 | 인계동 | 2014-04-15 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 12,000만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 11층 | 인계동 | 2014-04-16 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 5,700만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 인계동 | 2014-04-07 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 매산로2가 | 2014-04-05 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 5,900만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 인계동 | 2014-04-02 | |