아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공5단지 | 650 | 17,550만원 평당 1,161만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화서동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 14,000만원 평당 1,201만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1988 | |
| 한효 | 526-12 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 포레스트 | 365-20 | 10,000만원 평당 2,141만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 8층 | 지동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 9,800만원 평당 1,689만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 11층 | 우만동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 62,613만원 평당 1,449만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 3층 | 인계동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 대한대우 | 90 | 36,500만원 평당 894만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 매산로2가 | 2014-08-29 | 1999 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인계동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 22,800만원 평당 1,265만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 화서동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 17,000만원 평당 985만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 7층 | 인계동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 우만동 | 2014-08-29 | 1992 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 화서동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 수정 | 303-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인계동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,900만원 평당 1,175만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 화서동 | 2014-08-27 | 2009 |