아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 129-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우만동 | 2014-08-26 | 1985 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2014-08-26 | 1997 | |
| 선경1 | 163 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2014-08-26 | 1993 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2014-08-26 | 1992 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 17,000만원 평당 950만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 매교동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우만동 | 2014-08-26 | 1992 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 15,000만원 평당 1,287만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2014-08-26 | 1988 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 52,000만원 평당 1,394만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 인계동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 43,000만원 평당 1,162만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 25층 | 우만동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,462만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 24층 | 우만동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,700만원 평당 1,207만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 화서동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 138 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 우만동 | 2014-08-25 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,800만원 평당 1,491만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 화서동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 선경 | 98 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우만동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 22,850만원 평당 1,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2014-08-25 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 20,000만원 평당 1,140만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 우만동 | 2014-08-25 | 1989 | |
| 풍림 | 496 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2014-08-25 | 1987 |