아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,800만원 평당 697만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 인계동 | 2014-08-23 | 1980 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2014-08-22 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,300만원 평당 1,475만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 우만동 | 2014-08-22 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,900만원 평당 1,457만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 9층 | 우만동 | 2014-08-22 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2014-08-22 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2014-08-22 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,950만원 평당 1,187만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화서동 | 2014-08-22 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 17,800만원 평당 706만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 18층 | 화서동 | 2014-08-22 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,350만원 평당 1,148만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2014-08-22 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2014-08-22 | 1992 | |
| 금성 | 58-1 | 15,000만원 평당 659만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 우만동 | 2014-08-22 | 1985 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,400만원 평당 974만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 인계동 | 2014-08-22 | 1980 | |
| 신미주 | 517 | 9,000만원 평당 684만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 우만동 | 2014-08-22 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 42,500만원 평당 1,148만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 우만동 | 2014-08-21 | 2004 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2014-08-21 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 37,000만원 평당 1,041만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 4층 | 화서동 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 18,900만원 평당 1,250만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2014-08-21 | 1997 | |
| 장안 | 261-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2014-08-21 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,100만원 평당 1,197만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화서동 | 2014-08-21 | 1997 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 43,500만원 평당 1,227만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 16층 | 화서동 | 2014-08-20 | 2010 |