아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 371-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2014-08-31 | 1996 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 65,226만원 평당 1,509만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 16층 | 인계동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 65,226만원 평당 1,509만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 14층 | 인계동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 65,226만원 평당 1,509만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 15층 | 인계동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 45,500만원 평당 1,354만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 인계동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 39,750만원 평당 1,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 36,000만원 평당 1,021만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 11층 | 인계동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 화서동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,500만원 평당 1,474만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 20,000만원 평당 1,140만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 우만동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 18,900만원 평당 1,250만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화서동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 17,580만원 평당 697만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 화서동 | 2014-08-30 | 1993 |