아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 300 | 10,500만원 평당 960만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 우만동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 15,500만원 평당 1,330만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 우만동 | 2014-09-28 | 1988 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 39,700만원 평당 1,075만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 화서동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,400만원 평당 1,428만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 우만동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 29,550만원 평당 1,150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 화서한신더휴 | 769 | 28,000만원 평당 1,332만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 화서동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,950만원 평당 1,555만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 화서동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매산로2가 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,300만원 평당 1,079만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,000만원 평당 879만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 인계동 | 2014-09-26 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2014-09-26 | 1980 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 36,000만원 평당 1,013만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 화서동 | 2014-09-25 | 2001 |