아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,900만원 평당 1,497만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매산로2가 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 18,900만원 평당 756만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 매교동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2014-09-25 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 8,600만원 평당 616만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 1층 | 우만동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 47,000만원 평당 1,399만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 11층 | 인계동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 37,500만원 평당 1,067만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 20층 | 화서동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 33,250만원 평당 1,293만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인계동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 29,700만원 평당 1,140만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 3층 | 화서동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,400만원 평당 1,469만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화서동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 영광 | 220-3 | 17,750만원 평당 704만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 화서동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 선경3 | 159 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 인계동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 우만동 | 2014-09-24 | 1989 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2014-09-23 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 35,000만원 평당 985만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 5층 | 화서동 | 2014-09-23 | 2001 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2014-09-23 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2014-09-23 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2014-09-23 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2014-09-23 | 2002 |