아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 98 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 우만동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2014-09-23 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2014-09-23 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 32,050만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2014-09-22 | 2001 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 대한대우 | 90 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고등동 | 2014-09-22 | 2008 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,300만원 평당 1,214만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 우만동 | 2014-09-22 | 1989 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2014-09-22 | 1991 | |
| 선경1 | 163 | 18,900만원 평당 1,053만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2014-09-22 | 1993 | |
| 선경3 | 159 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 인계동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 매교동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 한효 | 526-12 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 우만동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2014-09-21 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,900만원 평당 1,448만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 우만동 | 2014-09-20 | 2004 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 화서동 | 2014-09-20 | 2010 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우만동 | 2014-09-20 | 2007 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 27,750만원 평당 1,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2014-09-20 | 2009 |