아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계희성연인 | 1168 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2014-09-20 | 2012 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2014-09-20 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2014-09-20 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2014-09-20 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,000만원 평당 1,182만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 우만동 | 2014-09-20 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 16,100만원 평당 1,160만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 우만동 | 2014-09-20 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 15,200만원 평당 1,095만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 우만동 | 2014-09-20 | 1989 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 14,500만원 평당 1,244만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 우만동 | 2014-09-20 | 1988 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,400만원 평당 746만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 화서동 | 2014-09-20 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,000만원 평당 941만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 10층 | 인계동 | 2014-09-20 | 1980 | |
| 풍림 | 496 | 11,500만원 평당 960만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 우만동 | 2014-09-20 | 1987 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,750만원 평당 983만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 우만동 | 2014-09-20 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2014-09-20 | 1980 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2014-09-19 | 2009 | |
| 현대 | 129-1 | 30,200만원 평당 1,358만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 우만동 | 2014-09-19 | 1985 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2014-09-19 | 2009 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2014-09-19 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,800만원 평당 1,171만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 우만동 | 2014-09-19 | 1989 | |
| 풍림 | 496 | 11,300만원 평당 943만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2014-09-19 | 1987 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2014-09-18 | 2009 |